Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Baguette en bois mouluré, doré à légère et large gorge mat suivi d'une pente brunie à la vue. EpoqueLouis XVI (usures et petits accidents, piqures) 34 X 44 cm - Profil : 5.2 cm