Baguette en bois sculpté, doré à décor de frises... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de frises d'olives alternées de perles
Epoque Louis XVI
35 X 43 cm - Profil: 4, 2 cm
Bronziné et jaune extérieur refait