Cadre en chêne sculpté redoré dit "à pastel" à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté redoré dit "à pastel" à décor de frises de feuilles d'acanthe, frises de godrons larmés et frises d'entrelacs.
Epoque Louis XV
35 X 44.5 - Profil : 7.3 cm