Cadre en bois mouluré, doré à décor en reparure... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré à décor en reparure de feuilles d'acanthe en écoinçon.
Epoque XVII ème, XVIII ème. (écriture ancienne au dos)
41 X 46.5 cm - Profil : 3.9 cm