Paire de baguettes en bois mouluré, doré à décor de reparure de palmettes, coquilles et feuilles d'acanthe stylisées
Provence, époque XVIIème
22 X 29, 5 cm - Profil: 3, 9 cm
22 X 29, 5 cm - Profil: 3, 7 cm
Restaurations