Cadre en chêne et tilleuil, sculpté, redoré à décor de cartouches, coquilles, enroulements de feuilles d'acanthe et baguette 'Bérain" à la vue.
Epoque Louis XIV (à garder ses attaches anciennes)
38 X 48.5 cm - Profil : 10.4 cm