Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frises,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frises, palmettes, lambrequins, culots et feuilles d'acanthe
Style Louis XIV, époque XIXème ou XXème
28, 5 cm X 28, 5 cm - Profil: 6, 5 cm
Semelle poncée