Cadre en bois sculpté, redoré à décor de frises... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, redoré à décor de frises de denticules, crosses et feuilles d'acanthes
Style Louis XIV/ Régence, époque XIXème
MANQUE LES DIMENSIONS
Redoré, repatiné, fait dans du bois ancien ou sur une base ancienne