Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois sculpté, redoré dit "baguette Bérain" à décor de frise, crosses et culots. Epoque Louis XIV accidents, angles rajoutés en pâte postèrieur, recouvert de peinture jaune, ressemelé) 37 X 45 cm - Profil : 5.7 cm