Cadre en bois sculpté, redoré dit "baguette Bérain"... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, redoré dit "baguette Bérain" à décor de frise, crosses et culots.
Epoque Louis XIV accidents, angles rajoutés en pâte postèrieur, recouvert de peinture jaune, ressemelé)
37 X 45 cm - Profil : 5.7 cm