Cadre en chêne sculpté découpé à décor de frises... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté découpé à décor de frises de feuilles d'acanthe, culots, fleurs et rais de coeur.
Epoque Louis XIV. (piqûres)
18.5 X 25 cm - profil : 6.7 cm