Att à C.A.B
Grand vase de forme conique en terre... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Att à C.A.B
Grand vase de forme conique en terre cuite vernisée orné de 4 prises. Modèle N°3008 . Hauteur : 24,5 cm + C.A.B - Vase de forme balustre en terre cuite émaillée sur fond rouge sang de boeuf. Signé C.A.B Mde in France. Modèle N° 377. H: 20 cm