C.A.B ( Gête)
Grand vase de forme conique en terre cuite vernissée à décor de coulures bleues sur fond bleu marine. Signé Gêtes Modèle N° 201. Hauteur : 24 cm + C.A.B. Petit vase tronconique en terre cuite vernisée bleu. Signé C.A.B made in France Modèle N° 39 Hauteur : 10 cm