C.A.B
Pied de lampe en terre cuite à décor peint... Lot 31
Résultat :
Estimation :
C.A.B
Pied de lampe en terre cuite à décor peint figurant des fleurs (H: 24 cm) + Bougeoir à décor peint + Coupe à décor peint , les 3 pièces signées CAB