Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

CAB - Paire de vases à anses en terre cuite vernissée (H : 26 cm) + Petit coffret en terre cuite vernissée ( L : 14,5 cm ) Léger éclat dans un angle. Les 3 pièces signées CAP