CAB - Paire de vases à anses en terre cuite vernissée... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CAB - Paire de vases à anses en terre cuite vernissée (H : 26 cm) + Petit coffret en terre cuite vernissée ( L : 14,5 cm ) Léger éclat dans un angle.
Les 3 pièces signées CAP