ZAO Wou-Ki (1921-2013), Composition, gravure en... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ZAO Wou-Ki (1921-2013), Composition, gravure en couleurs justifiée bon à tirer et signée au recto sur la feuille. 39,5 x 25 cm. Provenance : Collection André Campana - Drouot 8 novembre 2016.