Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979), Jeux, 1934, eau-forte signée, datée et n°10/25. Dimension de la feuille : 25 x 33 cm. Provenance : acquis en 1963 à la galerie Louise Leiris, facture jointe.