Max ERNST (1891-1976), La Balade du Soldat, affiche... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Max ERNST (1891-1976), La Balade du Soldat, affiche lithographiée pour l'exposition de l'ouvrage de Georges Ribemont Desseignes : La Bataille du soldat, signée. New York Gotham Book Mart Gallery. 76 x 43 cm. Provenance : Collection André Campana - Drouot 8 novembre 2016.