Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894)
La basse cour
Huile sur panneau une planche non parqueté
32 x 46 cm
Signé en bas à gauche Ch. Jacques
Porte au dos une marque au pochoir du marchand de toiles Felix Voisinot à Paris