P. de CONINCK (Actif à la fin du XIX ème siècle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
P. de CONINCK (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle)
Enfants derrière les rochers
Huile sur toile d'origine
101 x 80 cm
Signé en bas à droite P de Coninck