Lot n° 10

Estimation :

Emile REGNAULT de MAULMAIN ( Lons le Saulnier 1836 - Nevy sur Seille 1897) Cavaliers devant l'entrée du ryad Huile sur toile d'origine 56 x 46 cm Signé en bas à gauche E. Regnault