Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)
Gondole au crépuscule, Venise
Huile sur panneau une planche non parqueté
63,5 x 96 cm
Signé en bas à droite Ziem
Un certificat de l'Association Felix Ziem sera remis à l'acquéreur