Edmond Charles Joseph YON (Paris 1836 - Paris... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Edmond Charles Joseph YON (Paris 1836 - Paris 1907)
Effet de lumière sur la rue de village
Huile sur panneau une planche non parqueté
32 x 42 cm
Signé en bas à gauche Edmond Yon
Provenance : Collection du Docteur A.