Table basse en bronze doré, le plateau encastré en verre églomisé et à reflets irisés. Elle repose sur des montants droits à section carrée
XXème siècle
(petites rayures au plateau)
Haut. : 36 cm - Long. : 96 cm - Prof. : 48 cm