DAUM NANCY
Important vase de forme oblongue sur piédouche en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres de vigne dans les tons vert, jaune et orangé
Signé Daum Nancy Croix de Lorraine
(petite bulle de cuisson)
Haut. : 62 cm