Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

TEYSSANDIER Louis (1909-1987) Abstraction géométrique Acrylique sur toile Signée en bas à droite (manques et sauts de peinture en bas à gauche) 65 x 81 cm Cadre baguette bois