TEYSSANDIER Louis (1909-1987)
Abstraction géométrique... Lot 10
Résultat :
Estimation :
TEYSSANDIER Louis (1909-1987)
Abstraction géométrique
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
(manques et sauts de peinture en bas à gauche)
65 x 81 cm
Cadre baguette bois