Lot n° 33

Pablo ATCHUGARRY (né en 1954)

Estimation :

Sans titre, 2004 Marbre blanc de Carrare et socle en marbre noir, sculpture signée sur la base. Pièce unique 68 x 26 x 26 cm (socle inclus) Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire, collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n° PA 08504 P dans les archives de Pablo Atchugarry