Composition, 1960 Pastel sur papier cartonné signé en bas à droite 23,8 x 26,8 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné, Tome II, en cours de préparation par Monsieur Frédéric Nocera Un certificat d'authenticité pourra être demandé auprès de Monsieur Frédéric Nocera