sans titre, circa 1978 Encre sur papier monogrammé en bas à droite 56,5 x 76 cm Provenance : Collection particulière, Anvers Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Micheline Phankim, Monsieur Rainer M. Mason et Monsieur Franck Leibovici L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Micheline Phankim