Lot n° 14

Georges MATHIEU (né en 1921)

Estimation :

Jacana, 1987 Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm Provenance : Galerie Dominion, Montréal Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre