Lot n° 37

Estimation :

Jean EVE Petits soleils et marguerites blanches Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1957 au dos 41 x 26,7 cm Enfoncement en haut à droite Provenance : Vente de l'atelier Jean EVE, vente Chayette & Cheval, 11 juin 2012.