Jean EVE
Petits soleils et marguerites blanches
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1957 au dos
41 x 26,7 cm
Enfoncement en haut à droite
Provenance : Vente de l'atelier Jean EVE, vente Chayette & Cheval, 11 juin 2012.