Lot n° 33

Estimation :

Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysage et pinède Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 53 cm. Ces tableaux ont été authentifiés sur photographie et figureront au catalogue raisonné établi par Monsieur Léoni cataloguiste du peintre.