Julius MULLER MASGORF (1863-1933)
Marchand de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Marchand de fleurs à la criée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
59 x 47,5 cm
Quelques très légers manques de matière en bas à gauche