Alexandre Charles MASSON (XIX - XX)
Retour de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Retour de pêche à Douarnenez
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 56 cm
Ancienne restauration à droite au centre et petit manque de matière