Importante "Vierge à l'Enfant" en pierre tendre... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Importante "Vierge à l'Enfant" en pierre tendre sculptée. Travail français, probablement Normandie ou Île de France. Epoque: XIVème. (Manques, * et **). H.:112,5cm.