Chevalière en or jaune et or blanc 18 carats sertie... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Chevalière en or jaune et or blanc 18 carats sertie d'un diamant taille ancienne de 1,25 - 1,40 carats (Couleur: J; Pureté: Piqué 2) et de saphirs taille trapèze. Doigt (Métrique): 59-60. Poids total:+/-12grs.