Kakémono, "Homme et ses montures dans un paysage" gouache et encre de Chine sur papier. Signé en haut à droite Pu Quan. Artiste du clan de la dynastie Qing, descendant de la famille royale mandchoue, quatrièmement génération de l'empereur Daoguang. Travail chinois. (Taches). Dim.:127,5x45,3cm.