PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine blanche... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de dragons, chimères, kilin et lions parmi des sujets mobiliers et vases fleuris. Deux anses en forme de grecques. Canton. Montés en lampe. (Restaurations à l'un). Hauteur : 60 cm