VASE COUVERT de forme balustre en porcelaine blanche... Lot 20
Résultat :
Estimation :
VASE COUVERT de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose d'oiseaux posés sur une branche de pruniers en fleurs entouré de pivoines. (Petits accidents au couvercle). Hauteur : 49 cm