Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

DEUX BOLS, l'un rond l'autre lobé en grès porcelaineux émaillé blanc, l'un à décor gravé d'une fleur stylisée. Qingbai yao. Diamètre : 17 et 16,5 cm