Lot n° 40

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Estimation :

Petite table en placage d'acajou, plateau circulaire reposant sur quatre pieds courbes moulures-sculptés, base circulaire à doucine. Signée «Gallé». H: 52 - Diam.:63 cm