MAUBOUSSIN Paris, paire de boucles d'oreilles... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN Paris, paire de boucles d'oreilles '' étoile divine'' en or gris 750°/°° serties de diamants sur de la céramique blanche, Signées, Poids brut: 10,12g