Lot n° 119

JONONE AMÉRICAIN 1963

Estimation :

Truth Over Lies 1994 Acrylique et marqueur sur toile 100 x 65 cm Signée, titrée, datée et située (Hôpital Ephémère) au dos Provenance- Collection particulière, Paris