Lush Dagger 1990
Aérosol et laque sur toile 228 x 328 cm Datée en bas à droite Signée, titrée et datée au dos Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, Belgique- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018