The expanding versus koor 1990
Technique mixte sur toile 200 x 300 cm Signée, titrée et datée au dos Provenance : - Atelier de l'artiste- Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018