Universal Kingdom 1985
Aérosol et marqueur sur toile 200 x 150 cm Signée en bas à droite Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018