War Machine 2009
Technique mixteet feuille d'or sur toile 91 x 61 cm Signée, titrée et datée au dos L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs GalleryProvenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, France