Crusher 2012
Aérosol et marqueur sur plan de métro 81 x 58 cm Signée en haut dans la composition et en bas à droite Provenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs Gallery