Sans titre 2007
Aérosol et pochoir sur toile 210 x 316 cm Signée dans la composition Signée et datée au dos Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018