Mix N Match 3 2013
Aérosol sur toile 131 x 193 cm Signée dans la composition Signée et datée Provenance :- Hobbs Gallery- Atelier de l'artiste- Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande- Collection Olivier Dahan, FranceL'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs Gallery